Региональные отделения

Отделения и возглавляемые их председатели в субъектах Российской Федерации, входящие в состав Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов

Северо-Западный федеральный округ

Архангельское отделение - Бажукова Татьяна Александровна
Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - Лялина Людмила Владимировна
Вологодское отделение - Кузнецова Ирина Анатольевна
Республика Коми - Галимов Ромен Рафаильевич
Карельское отделение - Корзун Вера Алексеевна
Мурманское отделение – перевыборы
Новгородское отделение - Ивченко Ирина Владимировна
Псковское отделение - Яковлева Валентина Сергеевна
Калининградское - Бабура Елена Анатольевна

Центральный федеральный округ

Белгородское отделение - Щибрик Елена Валерьевна
Брянское отделение - Евсеева Зоя Владимировна
Владимирское отделение - данные уточняются
Воронежское отделение - Чубирко Михаил Иванович
Ивановское отделение - Тузов Олег Вениаминович
Калужское отделение - Овсянникова Людмила Викторовна
Костромское отделение - Коновалова Наталья Владимировна
Курская область - Калуцкий Павел Вячеславович
Липецкая область - Бабанин Сергей Николаевич
Г. Москва - Тутельян Алексей Викторович
Московское областное Россошанская Надежда Васильевна
Орловское отделение - Замулина Любовь Николаевна
Рязанское отделение – Кирюшин Валерий Анатольевич
Смоленское отделение - Графова Наталья Александровна
Тамбовская область - Толстова Галина Алексеевна
Тверское отделение - Червинец Вячеслав Михайлович
Тульское отделение - Бажажина Надежда Алексеевна
Ярославское отделение - Дружинина Татьяна Александровна

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан - Туйгунов Марсель Маратович
Республика Татарстан - Трифонов Владимир Александрович
Республика Марий Эл - Булатова Светлана Ильгизовна
Республика Мордовия - Чумаков Михаил Эдуардович
Республика Удмуртия - Данилова Вера Васильевна
Республика Чувашия - Смирнов Михаил Михайлович
Пермский край - Фельдблюм Ирина Викторовна
Кировская область - Дегтерева Надежда Вениаминовна
Нижегородское отделение - Ефимов Евгений Игоревич
Оренбургское отделение - Бухарин Олег Валерьевич
Пензенское отделение - Калинина Валентина Алексеевна
Самарское отделение - Зотова Лариса Михайловна
Саратовское отделение - Матвеева Надежда Игоревна
Ульяновское отделение - Хакимова Диляра Анверовна

Южный федеральный округ

Республика Адыгея - Долева Лариса Амербиевна
Республика Калмыкия - Яшкулов Константин Борисович
Краснодарский край - Гречаная Татьяна Викторовна
Астраханское отделение - Рубальский Олег Васильевич
Волгоградское отделение - Антонов Валерий Алексеевич
Ростовское отделение - Кондратенко Тамара Алексеевна

Северо-Кавказский федеральный округ

Республика Дагестан - Омариева Элеонора Ярагиевна
Республика Ингушетия - Цолоева Майя Баматгиреевна
Кабардино-Балкарская Республика - Нахушева Римма Давидовна
Карачаево-Черкесская Республика - Болатчиев Керим Хасанович
Республика Северная Осетия-Алания - Бутаев Таймураз Майрамович
Чеченская Республика - Висаитова Лейла Вахидовна
Ставропольское отделение - Куличенко Александр Николаевич

Уральский федеральный округ

Курганское отделение - Пригородова Елена Владимировна
Свердловская область - Романенко Виктор Васильевич
Тюменское - Степанова Татьяна Федоровна
Челябинское отделение – Долгушин Илья Ильич
Ханты-Мансийский АО - Остапенко Надежда Алексеевна
Ямало-Ненецкий АО - Никоноров Евгений Сергеевич

Сибирский федеральный округ

Алтайский край, г.Барнаул - Лукьяненко Наталья Валентиновна
Республика Алтай ( г. Горно-Алтайск) - Щучинова Лилия Джигангеровна
Республика Бурятия - Кузьмина Елена Андреевна
Республика Тыва - Ооржак Наталья Доржуевна
Республика Хакасия - Викторова Татьяна Николаевна
Забайкальский край - Примак Татьяна Дмитриевна
Иркутское отделение – Ботвинкин Александр Дмитриевич
Кемеровское отделение - Брусина Елена Борисовна
Красноярское отделение - Тевеленок Ольга Григорьевна
Новосибирское отделение - Евстропов Александр Николаевич
Омское отделение - Рудаков Николай Викторович
Томское отделение - Карпова Мария Ростиславовна

Дальневосточный федеральный округ

Амурское отделение - Маринич Наталья Анатольевна
Приморский край - Туркутюков Вячеслав Борисович
Хабаровский край - Троценко Ольга Евгеньевна
Еврейская АО - Мироненко Евгения Серафимовна
Сахалинская область - Якубич Татьяна Викторовна
Республика Саха (Якутия) - Егоров Иван Яковлевич
Камчатский край (г. Петропавловск-Камчатский) - Черных Елена Дмитриевна
Магаданское отделение - Корсунская Светлана Аркадьевна

Крымский Федеральный округ

Республика Крым - Хаитов Александр Борисович


Новости
27.07.18
Объявление: Замена официального e-mail адреса Общества
С 27 июля 2018 года официальный адрес электронной почты Общества следующий: infect.profy@npoemp.ru

Архив новостей

Создание сайта Алгософт ВСЕРОССИЙСКОЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ЭПИДЕМИОЛОГОВ, МИКРОБИОЛОГОВ И ПАРАЗИТОЛОГОВ